Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Сергей Сигунов и Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев открыли после капитального ремонта участковый пункт полиции

В этот день, в день 100-летия образования службы участковых уполномоченных полиции, по адресу улица Бухта Казачья, д. 8 прошло торжественное открытие после капитального ремонта участкового пункта полиции № 14.

В церемонии открытия участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю Сергей Сигунов и Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев.

В качестве почётных гостей присутствовали член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко и представители Севастопольской организации ветеранов ОВД и ВВ России.

В ходе торжественной части была перерезана красная ленточка, далее для гостей провели ознакомительную экскурсию по обновленному помещению участкового пункта полиции.

Начальник УМВД России по г. Севастополю Сергей Сигунов подчеркнул, что открытие обновленного участкового пункта полиции позволит оперативно решать возникающие вопросы по обеспечению охраны общественного порядка и личной безопасности севастопольцев, ускорит процесс рассмотрения обращений граждан и создаст комфортные условия для их пребывания.

Участковый пункт полиции находится на первом этаже многоквартирного дома, просторные кабинеты укомплектованы необходимой техникой и мебелью, помещения оснащены информационными стендами, а также соответствуют всем нормам и стандартам, что окажет помощь повысить эффективность выполнения служебных обязанностей полицейскими.

В участковом пункте полиции будут нести службу шесть участковых уполномоченных полиции, которые будут следить за порядком, стремительно развивающегося микрорайона с населением около 65 тыс. человек.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля