Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю сотрудникам вручили ведомственные награды, погоны и ключи от служебных автомобилей

Торжественное мероприятие прошло в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В церемонии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника УМВД, руководители служб, подразделений, территориальных ОМВД по районам города, а также личный состав.

В качестве почётных гостей присутствовали Председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев, заместитель Губернатора города Алексей Парикин, Благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев, член Общественного совета протоиерей Алексей Петренко, председатель региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров ОВД Артём Гордиенко и заместитель председателя регионального профессионального союза сотрудников ОВД Сергей Гаврилов.

Праздничное мероприятие началось с внесения знамени УМВД России по г. Севастополю и звучания Гимна Российской Федерации.

Первым с поздравительным словом выступил начальник Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он сказал, что севастопольские полицейские успешно выполняют поставленные задачи и самоотверженно борются с преступностью ради мира и спокойствия гостей и жителей города-героя. Павел Иванович подчеркнул, что во все времена сотрудники ОВД были образцом мужества, справедливости и профессионализма. Начальник УМВД поблагодарил личный состав и пожелал здоровья и успехов в службе.

После зачтения приказа о поощрении и присвоении специальных званий, генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил подчинённым ведомственные награды, первые и новые специальные звания. Грамоты и благодарности за добросовестный труд получили также служащие и работники служб и подразделений Управления.

В честь профессионального праздника Владимир Немцев и Алексей Парикин вручили полицейским ключи от новых служебных автомобилей.

Почётные гости мероприятия поздравили стражей порядка с Днём сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации и поблагодарили за самоотверженную службу на благо города и всего государства.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля