Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко поздравил молодых полицейских с назначением на должности после окончания ведомственных вузов

Торжественное мероприятие проходило при участии начальника УМВД и его заместителей, а также руководства служб, подразделений и отделов МВД по районам города.

После зачтения Приказа начальника УМВД России по г. Севастополю № 622 л/с от 30 августа 2021 года начальник Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко лично поздравил выпускников ведомственных вузов с назначением на должности в севастопольской полиции. Павел Иванович вручил молодым полицейским выписки из Приказа о назначении на должности и пожелал им успехов в оперативной и служебной деятельности.

Для дальнейшего прохождения службы в полицию Севастополя прибыли 6 выпускников высших учебных заведений системы МВД России из Воронежа, Ростова и Республики Крым. Молодые полицейские пополнят ряды подразделений по делам несовершеннолетних, центра информационных технологий, связи и защиты информации и уголовного розыска.

 Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля