Последние новости

Реклама

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Павел Гищенко вручил благодарственное письмо члену Общественного совета

Четыре года в эфире: в рамках рабочей встречи Павел Гищенко поздравил директора ГТРК «Севастополь» Андрея Мацкевича с предстоящим событием и вручил ему благодарственное письмо.

В преддверии предстоящего четырёхлетия телерадиокомпании «Севастополь» генерал-майор полиции Павел Гищенко поблагодарил члена Общественного совета Андрея Мацкевича, за объективное и компетентное освещение в средствах массовой информации деятельности сотрудников УМВД России по г. Севастополю, а также активное участие в повышении престижа службы и укреплении доверия со стороны севастопольцев к полиции.

Павел Иванович подчеркнул, что журналисты не просто фиксируют происходящие события, а выявляют и помогают разрешать актуальные проблемы, отслеживают развитие резонансных ситуаций.

Начальник Управления выразил благодарность Андрею Викторовичу, а также поблагодарил коллектив ГТРК «Севастополь» за высокий профессионализм и творческий подход к созданию каждого сюжета, который по достоинству оценивается телезрителями и радиослушателями и вызывает широкий интерес у аудитории далеко за пределами нашего города.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю пожелал ГТРК «Севастополь» профессиональных успехов, процветания и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля