Последние новости

Реклама

Крымская компания в первый раз получила серебряный статус в рейтинге лучших работодателей 2023 по версии Forbes

Авторитетный финансово-экономический журнал Forbes составил рейтинг лучших работодателей России по результатам 2023 года. В него вошли 125 компаний, которые оценивались по основным элементам ESG-повестки: «Экология» (E), «Сотрудники и общество» (G) и «Корпоративное управление» (S). Курорт Mriya Resort & SPA стал единственной крымской компанией, которая вошла в рейтинг Forbes.

Курорт Mriya Resort & SPA в первый раз принимает участие в рейтинге и стал единственной компанией в Крыму, которая заняла высокий показатель и попала в категорию «Серебро». В общем в категорию «Серебро» вошло 23 компании, из них только Mriya Resort и ещё 4 компании получили золото по метрике «Корпоративное управление». В итоге Mriya Resort получил сразу 2 золота за метрики «Сотрудники и общество» (G) и «Корпоративное управление» (S) и одно серебро за метрику «Экология» (E), сообщает издание «Крыминформ».

Члены жюри оценивали такие показатели компаний, как средняя заработная плата, текучесть кадров, расходы организации на охрану окружающей среды, половое равенство, а также другие. В первый раз рейтинг лучших работодателей Forbes был составлен в 2019 году. Эксперты оценивали каждую из трёх категорий EGS-повестки оценкой «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза».

За годы работы курорт Mriya Resort & SPA стал признанным работодателем на рынке труда. Курорт выиграл премию «Хрустальная пирамида-2023» в номинации «Бренд работодателя», кроме того, является лучшим работодателем в Крыму по версии HeadHunter 2022 года. Компания предоставляет своим сотрудникам сильную систему обучения и возможность карьерного роста, кроме того, жильё, питание, трансфер до места работы, компенсацию за переезд, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, большой выбор бесплатных спортивных секций и скидки на услуги комплекса.

Полный рейтинг можно посмотреть по ссылке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля