Последние новости

Реклама

Объявлен конкурс дизайн-проектов на оформление Гаспринской школы №1

Ялта, 4 апреля. Курорт Mriya Resort & SPA организовывает конкурс дизайн-проектов для оформления фасада и торца Гаспринской школы. Все желающие имеют возможность отправить свои работы. По результатам голосования лучший дизайн-проект будет нарисован на стене школы. 

Конкурс является творческой частью масштабной реконструкции Гаспринской школы №1. Для участия в отборочном туре всем желающим требуется заполнить заявку на сайте до 20 апреля и направить конкурсную работу, которая будет отображать культурно-историческое наследие посёлка Гаспра. Подробнее ознакомиться с правилами конкурса можно на сайте конкурса. 5 лучших проектов будут вынесены на онлайн голосование. 29 апреля объявят победителя, который получит возможность пройти стажировку в Mriya Resort & SPA, кроме того, два билета на дневное посещение в отель, сообщает издание «Крыминформ».

«На текущий момент в школе ведутся финальные отделочные работы по внутренним помещениям, приступили к укладке напольных покрытий, шпаклеванию стен, кроме того, ремонту и благоустройству фасада школы. Администрацией города Ялта согласовано проведение дополнительных работ, необходимых для обеспечения качества, кроме того, безопасности учащихся и персонала школы. Параллельно ведутся работы по монтажу инженерных сетей, возведению перегородок в столовой, а также другие отделочные работы. Мы желаем сделать городу подарок, по этой причине запускаем конкурс, в котором каждый может проявить себя и повлиять на внешний облик Гаспры и места, где будут расти и развиваться ещё десятки наших поколений», – прокомментировал генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.

Очень скоро начнутся работы по покраске фасада и торца, где будет изображен дизайн-проект победителя. Mriya Resort взял под свою ответственность капитальный ремонт школы, планируемая сдача которой ожидается в середине 2022 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля