Последние новости

Реклама

Mriya Resort & SPA получил две престижные премии в рамках саммита HR-директоров России и СНГ

Москва, 17 октября. Mriya Resort & SPA отмечен высокими наградами в двух премиях, которые состоялись в рамках саммита HR-директоров России и СНГ в Москве. Курорт выиграл премию «Хрустальная пирамида-2023» в номинации «Бренд работодателя», а в премии ESG Excellence Award 2023 – «Лучший проект в рамках корпоративной социальной ответственности по вовлечению молодежи в позитивные изменения» с проектом «Связи поколений».

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году и ежегодно присуждается за лучший опыт управления компаниями и людьми, кроме того, привлекает внимание к сфере управления человеческим капиталом, поощрению организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области HR. В 2023 году курорт Mriya Resort & SPA стал победителем престижной номинации «Бренд работодателя», сообщает издание «Крыминформ».

За годы работы курорт Mriya Resort & SPA стал признанным работодателем на рынке труда. Mriya Resort является лучшим работодателем в Крыму по версии HeadHunter 2022 года. Компания предоставляет своим сотрудникам сильную систему обучения и возможность карьерного роста, кроме того, жильё, питание, трансфер до места работы, компенсацию за переезд, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, большой выбор бесплатных спортивных секций и скидки на услуги комплекса.

«Мы благодарны за признание достижений Mriya Resort в области бренда работодателя. Особенно приятно получать награду в номинации, которая в этом году вручается в первый раз. Это ещё одно подтверждение тому, что Mriya Resort – это не просто работа, а уникальный лайфстайл счастливой и успешной жизни, где у каждого есть возможность развиваться и строить карьеру в компании, где ценят и уважают труд каждого человека», – сказала директор по работе с персоналом Mriya Resort & SPA Екатерина Чалая.

Отдельно она отметила реализацию проекта «Клуб лидеров», который позволяет каждому сотруднику заявить о себе и реализовать собственные идеи в рамках курорта.

«Это масштабное обучение и выращивание настоящих лидеров внутри компании. Программа длится 9 месяцев и в неё входят обучающие лекции, мастер-классы, нетворкинг и общение со спикерами», – сообщила Екатерина Чалая.

В премии ESG Excellence Award 2023 курорт Mriya Resort & SPA стал победителем в номинации «Лучший проект в рамках КСО по вовлечению молодежи в позитивные изменения» с проектом «Связи поколений». Волонтерский центр курорта «Департамент добрых дел» запустил социальный проект «Связи поколений», который объединил несколько общественных организаций: Дом милосердия и ГБОУ РК «Алупкинская санаторная школа-интернат». На протяжении 2022 года ежемесячно в рамках совместных компаний проходили интеллектуальные игры, выходы в театр, кино и музеи, кулинарные и творческие мастер-классы, выезды к морю и заповедники.

Основная цель проекта – сохранить качество жизни для пожилых людей и инвалидов, которые получают внимание от молодого поколения, а детям – привить уважение и почтение к старшему поколению и развивать социальные ценности с раннего возраста. Проект создал тенденцию между школьников – активно принимать участие в социальных акциях поддержки пожилых людей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля