Последние новости

Реклама

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Феодосия получил оперативную информацию, что 50-летний житель пгт. Приморский г. Феодосия может хранить по месту жительства наркотики.

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и осмотр жилища, санкционированные судом, в ходе которого в присутствии понятых обнаружили и изъяли более 260 граммов конопли.

Полицейскими выяснено, что в середине октября т.г. в районе «Песчаная балка» местный житель обнаружил два дикорастущих куста конопли, оборвал листы и соцветия и принес по месту жительства. Сорванные листы и соцветия высушил на втором этаже дома. Одну часть конопли, которая высохла, поместил в два полимерных пакета и бумажный сверток, которые положил в комод, а другая часть – осталась сохнуть на втором этаже дома.

Мужчина дал признательные показания. Следственным отделом возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренное ч. 2 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере).Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

Полицейские обращаются к гражданам: в случае, если вы владеете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотических средств – звоните в полицию по телефону 102, конфиденциальность гарантируется!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля