Последние новости

Реклама

В г. Саки на стадионе «Авангард» состоялись культурно-массовые мероприятия, среди которых участвовали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский», представители администрации г. Саки, активисты городского молодежного совета, жители города. Цель – организация досуга для несовершеннолетних, которые состоят на профилактических учетах в ОВД.

Для присутствующих была проведена народная зарядка под девизом «Сила в единстве» и организован флешмоб «Россия – территория единства». Участники развернули огромный флаг нашего государства как символ многонациональной страны.

Также школьникам вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» за 2 квартал 2023 года.

«Данное мероприятие является частью профилактической работы с детьми, требующими постоянного внимания со стороны полиции. Таким образом ребята имеют возможность почувствовать себя частью большого дружного коллектива и понять, что занятия физкультурой и спортом – это образ жизни, к которому надо стремиться, и который положительно влияет на формирование личности», – прокомментировал мероприятие начальник ОПДН МО МВД подполковник полиции Артем Триандофилиди.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля