Последние новости

Реклама

В преддверии Дня физкультурника сотрудники разных территориальных органов внутренних дел Крыма провели спортивные мероприятия с детьми.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни.

Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району Владимир Бондаренко и Илья Науменко провели небольшую разминку и пробежку для ребят-участников автономной некоммерческой организации военно-патриотического спортивного клуба «Богатырь».

Сотрудники отделения по работе с личным составом совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бахчисарайскому району провели спортивное мероприятие для детей, прибывших из новых субъектов Российской Федерации для оздоровления в детский лагерь в селе Песчаное. В ходе мероприятия полицейские также обратили особое внимание несовершеннолетних на вред и опасность немедицинского употребления наркотических веществ, довели правовую информацию об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, предупредили о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах, на проезжей части и объектах транспорта, дали наставления о том, как не стать жертвой преступлений.

Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району в лице заместителя начальника подполковника полиции Яны Коваценко и старшего лейтенанта полиции Александры Салангиной провели увлекательное спортивное мероприятие воспитанникам детского сада «Чебурашка». Для малышей была организована увлекательная зарядка с элементами правил дорожного движения. В конце мероприятия инспектор по пропаганде сообщила детям о принципах действия светофора, а также про необходимость иметь при себе светоотражающие элементы.

Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району совместно с членом общественного совета, председателем совета ветеранов ОВД по Белогорскому району посетили футбольную команду. Перед тренировкой с ребятами провели разминку, сказали детям о пользе здорового образа жизни и как важно заниматься спортом.

Сотрудники ОМВД России по г. Судаку провели для воспитанников МБДОУ детский сад №2 «Радуга» комплекс упражнений, которые дети имеют возможность повторять как во время утренней зарядки, так и после обеденного сна. Зарядка помогает держать мышцы детей в тонусе, и поднимает их настроение. Лейтенант полиции Виолетта Ковалева подчеркнула детям, насколько важно делать зарядку по утрам. Заметила, что чтобы быть здоровым и бодрым, необходима физическая активность.

Ребята, принявшие участие в спортивных мероприятиях, поблагодарили полицейских, заверили систематически заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля