Последние новости

Реклама

Продукция московских производителей мебели в первый раз была представлена на международной выставке INDEX Saudi Arabia 2023 года в Эр-Рияде, которая проходила с 17 по 19 сентября текущего года. Об этом сказала глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Кристина Кострома на Московской неделе интерьера и дизайна, сообщает издание «Комсомольская Правда».

«В этом году столичные производители мебели в первый раз представили свою продукцию на выставке INDEX Saudi Arabia в Эр-Рияде. И мы продолжаем данную масштабную работу по расширению географии московского экспорта», - заявила Кострома.

Глава столичного департамента также сообщила, что продукция российских производителей достаточно востребована на мировых рынках, и постепенно её популярность набирает всё большие обороты. Государственные ведомства активно помогают предприятиям выходить на международный уровень, для расширения экспортного потенциала.

Ранее KP.RU сообщил, что на третьей Московской неделе интерьера и дизайна, которая проходит с 28 по 31 октября 2023 года, свою продукцию представляют около 650 российских компаний.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля