Последние новости

Реклама

КФУ принял участие в Международной туристической выставке INTOURMARKET

16 марта, Крымский федеральный университет. КФУ им.В.И. Вернадского на выставке, которая  проходила в Московском Выставочном центре с 12 по 14 марта, представляла доцент кафедры туризма Екатерина Лукьяненко.

«Наш вуз был представлен на стенде Республики Крым как ведущая образовательная организация по подготовке специалистов в сфере туризма и гостеприимства, центр туристско-рекреационных экспертиз и фокус динамичного развития молодежного туризма в России. Повышенный интерес между участников выставки вызвали программы Дополнительного профессионального образования, реализуемые на базе университета», сказала Екатерина Алексеевна, которая  приняла активное участие в деловой программе выставки.

Доцент Лукьяненко выступила на практической сессии «Безопасность детского и молодежного туризма: болевые точки и пути решения», кроме того в кейс-сессии «Образовательный туризм. Лучшие практики», в панельной дискуссии «Реализация кадрового потенциала индустрии гостеприимства: задачи и возможности».

Выставка «Интурмаркет» — профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. На выставке вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи для формирования принципиально новых качественных туристических продуктов и повышения уровня сервиса в индустрии.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля