Последние новости

Реклама

Какая продукция пользуется наибольшим спросом на «АгроЭкспоКрым 2020»?Министерство сельского хозяйства РК на «АгроЭкспоКрым 2020» представило продукцию 19 крымских производителей, передаёт корреспондент «Крымского информационного агентства». А сам стенд ведомства оказался среди самых востребованных у посетителей аграрной выставки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Та продукция, которая сегодня завоевала рынки на «Золотой осени» в Москве, сегодня у стенда Минсельхоза ещё раз подтвердила, что она востребована и Крым развивается не только в ключе традиционных наших культур. Есть сегодня такое направление у нас, как лаванда, лавандовые чаи, эфиро-маслиничные расфасовки, которые здесь в том числе представлены, — сказал министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

Как рассказали журналисту администраторы стенда крымского министерства, наибольшей популярностью в этом году на выставке пользовались крымские вина и десерты.

— На стенде представлены ведущие предприятия всех отраслей, в том числе винодельческие, растениеводческие, рыбная промышленность представлена, представлена переработка и многое другое. Среди производителей есть как те, кто участвуют каждый год, так и те, кто пришли впервые, то есть они хорошо себя зарекомендовали несмотря на то, что фактически только стартуют. Многие предприятия, которые мы представляли в прошлые годы, уже переросли крымский уровень выйдя на общероссийский, — рассказала главный консультант управления имиджевой политики Министерства сельского хозяйства РК Дарья Каткова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля