Последние новости

Реклама

Рюмшин: На расширенную сельхозярмарку 30 марта крымские аграрии привезут около ста тонн продукции

На Расширенную сельскохозяйственную ярмарку, которая запланирована на 30 марта, крымские аграрии привезут около ста тонн продукции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, передаёт пресс-служба Минсельхоза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«На этот раз Минсельхозом Крыма совместно с Администрацией г. Симферополь, для удобства горожан и гостей столицы, принято решение организовать новую площадку для реализации сельхозпродукции на улице Ракетной. В мероприятии примут участие более ста пятидесяти крымских сельхозтоваропроизводителей», — отметил министр сельского хозяйства РК.

Министр также акцентировал внимание на том, что продавать на ярмарке свою продукцию имеют право только проверенные крымские производители, которые привезут свои продукты среди всех районов Республики Крым, а также городов Евпатории и Керчи. Цены на ярмарке будут реализовываться по сниженной цене.

Ярмарка пройдёт с 07.00 до 14.00 на ул. Киевская, 177 (проезд от ул. Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»), перекрестке ул. Кечкеметская/ ул. Б. Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог), а также на новой площадке, которая будет организована на ул. Ракетной, 10.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля