Последние новости

Реклама

Производители обуви и аксессуаров из 10 стран мира соберутся на Международной выставке обуви и кожгалантереи SHOESSTAR в ЯлтеПроизводители обуви и аксессуаров из Германии, Китая, Турции, Швейцарии, Бразилии, Испании, Италии и прочих стран в 9-й раз представят региональным байерам коллекции сезона осень-зима 2019/2020 на выставке-презентации SHOESSTAR-Крым в Ялте, передаёт «Крымское информационное агентство».

«После открытия нового терминала аэропорта «Симферополь» и Крымского Моста в  2018 года туристический поток в Крым увеличился до 6,8  млн. туристов в год. В декабре 2019 года по мосту откроется железнодорожное сообщение. Эти показатели делают регион привлекательным для развития бизнеса»

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь, а также сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями.

В отличие от иных проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Крым проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Крыма ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Дата проведения выставки: 22-23 марта 2019 года.

Поучаствовать в выставке приглашают производителей, заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей — владельцев обувных сетей, продавцов и товароведов розничных магазинов, обувных байеров.

Посещение выставки для оптовых покупателей бесплатно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля