Последние новости

Реклама

В Ялте пройдёт Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Крым

Производители обуви и аксессуаров из 15 стран мира в 8-й раз представят региональным байерам коллекции сезона весна-лето 2019 на выставке-презентации SHOESSTAR-Крым, которая произойдёт в ГК «Ялта-Интурист» 26-28 сентября 2018 года, передаёт «Крымская газета».

Эта выставка является единственной специализированной выставкой обуви, проходящей в Крыму дважды в год на протяжении четырех лет.

- Выставка дает владельцам крымских розничных магазинов уникальный шанс расширить ассортимент продукции за счёт коллекций будущего сезона от ведущих мировых производителей, — отмечает директор выставки Александра Сакаева.

Как и всегда, на SHOESSTAR-Крым будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Между участников можно выделить такие мировые бренды, как Caprice, Strobbs, Marco Tozzi, Burgerschuhe, Jana, Rieker, Regina Bottini, Ridlstep, Imac, Megapolis, Shoes, Tamaris, Be Natural, s. Oliver, Remonte, Doctor Burgers, GoErgo, Trek, Finn Line, Marek Pala, «Лель», «Котофей», Cayman, Ростовская обувь от производителя, Buddy Dog, Rider, De Arro, Analpa, Betsy, Crosby, Кeddo, Tesoro, ГК «Мидиса», Inblu, Ego, Marco, Otiko и др. В первый раз будут представлены La Pinta, Rovigo plus, Trien, Bender shoes.

- Всегда в рамках выставки мы проводим красочное дефиле, презентации, а обзорные экскурсии по достопримечательностям Ялты обычно вызывают неподдельные интерес у участников выставки, многие из которых в первый раз приезжают в Крым из регионов России и зарубежья, — замечает Александра Сакаева.

В отличие от иных проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Крым проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Крыма ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

На выставку приглашаются производители, заинтересованные в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей. К участию также приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из городов Крыма, юга Украины, Краснодарского края.

Организаторы выставки подчеркивают, что участие в выставке для предпринимателей бесплатно во все дни её проведения.

Горячая линия: 8-800-234-33-63, сайт: www.shoesstar.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля