Последние новости

Реклама

Команда УМВД России по г. Севастополю заняла первое место в легкоатлетическом кроссе между сотрудников органов безопасности и правопорядка

Спортивное состязание, посвященное 100-летнему юбилею Общества «Динамо», прошло в лесном массиве в окрестностях города.

В соревнованиях участвовали спортсмены из УМВД России по г. Севастополю, региональных управлений ФСБ, УФНС, МЧС и две команды сотрудников и военнослужащих Росгвардии.

Во время забегов спортсмены показали отличную физическую подготовку и невероятное устремление к победе.

По итогам легкоатлетического кросса на дистанции 1 км спортивную «бронзу» между мужчин завоевал Александр Тюрин (ОБ ППСП им. В. Бузина).

На дистанции 3 км в личном зачёте между мужчин победителем стал Александр Кручинкин (ОБ ППСП им. В. Бузина), а Владислав Орбан (УМВД России по г. Севастополю) занял второе призовое место.

Не отстали от мужчин и бегуньи – сотрудница ОМВД России по Ленинскому району Ольга Чернова стала победительницей на дистанции 1 км, а сотрудница управления по работе с личным составом Ольга Пенкина завоевала «золото» на дистанции 3 км.

По результатам соревнований команда УМВД России по г. Севастополю заняла первое место.

Победителей и призеров в личном зачете заслуженными медалями и грамотами наградили заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Меняев. Команды-победители получили памятные кубки и дипломы.

Поздравляем спортсменов с завоеванными наградами! Вперед к новым спортивным вершинам!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля