Последние новости

Реклама

Сборная УМВД России по г. Севастополю победила в городском чемпионате «Динамо» по баскетболу

Спортивное соревнование, организованное региональной организацией Общества «Динамо», прошло на базе спортивной школы № 5 с участием четырёх команд: УМВД России по г. Севастополю, ГУ МЧС России по г. Севастополю, Севастопольской таможни и войсковой части Росгвардии.

Со вступительным словом перед спортсменами выступил председатель севастопольской организации «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Меняев. Он поприветствовал участников соревнования, помог вспомнить правила турнира, кроме того, пожелал честной и зрелищной игры.

Каждая команда состояла всего из трёх игроков, по этой причине взаимопонимание между игроками и скорость принятия решений здесь являлись важнейшими факторами для достижения высоких результатов. Учитывая легкое волнение на спортивной площадке, команды показали уверенные перехваты и точные броски, демонстрируя волю к победе и хорошую физическую подготовку. Группы поддержки горячо болели за своих спортсменов, подсказывали элементы тактики и указывали на слабые места команд соперников. Интригующие матчи до самого финала не давали болельщикам определить победителей.

По результатам соревнований команда УМВД заняла почетное первое место, заслуженное второе место досталось команде таможенной службы, а спортивную бронзу забрала команда воинской части.

Команды-победительницы получили памятные кубки и дипломы, но главная награда – зрелищность и положительные эмоции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля