Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские стали победителями городского чемпионата по пауэрлифтингу

В чемпионате города по пауэрлифтингу, который проходил на базе «Спортивной школы олимпийского резерва № 2», в составе команды Севастопольской организации Общества «Динамо» участвовали сотрудники УМВД России по г. Севастополю. По традиции главным судьёй соревнований был автор проекта «Сильнейшая нация мира» Михаил Паллер.

В состязаниях за звание сильнейших людей города-героя поборолись более 80 спортсменов.

Для полицейских участие в силовых турнирах уже давно стало традиционным, ведь выполнение поставленных служебных задач требует от них отменной физической формы, которую они всё время совершенствуют и демонстрируют на соревнованиях.

В данный раз выступление полицейских также порадовало тех, кто поддерживал команду спортсменов во время чемпионата. В личном зачёте сотрудники УМВД России по г. Севастополю заняли призовые места в дисциплине «жим лёжа» в своих весовых категориях. Так, Константин Осадчий завоевал спортивное «золото» соревнований, «серебро» досталось Эдему Велишаеву, а бронзовым призёром состязаний стал Игорь Чоловский. В общем зачёте команда спортсменов РО Общества «Динамо» заняла второе призовое место.

В ходе соревнований 6 спортсменов выполнили норматив кандидата в мастера спорта, а многие улучшили личные рекорды.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля