Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские вместе с детским омбудсменом вручили благодарственные письма участникам регионального этапа Всероссийского конкурса социальной антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе!»

Церемония вручения состоялась в сквере имени Василия Бузина. В ней участвовали заместитель начальника отдела УНК УМВД России по г. Севастополю Артём Блинников и Уполномоченный по правам ребенка в г. Севастополе Марина Песчанская.

Тематический конкурс «Спасём жизнь вместе» призван привлечь внимание общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, а также способствовать созданию условий для формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Наиболее активное участие в конкурсе приняли представители Детского совета при Уполномоченном по правам ребёнка в г. Севастополе: Валентина Насиока, Анна Дюдюн, Дарья Кривоносова, Никита Югов и Мария Серооченко. Творческий коллектив ребят самостоятельно подготовил социальную рекламу, направленную на профилактику наркомании, а также пагубных привычек в подростковой и молодёжной среде.

Перед вручением заместитель сотрудник полицейского наркоконтроля Артём Блинников выразил благодарность участникам конкурса за активное участие и популяризацию здорового образа жизни. Он отметил, что главной целью конкурса является формирование в обществе негативного отношения к незаконному потреблению запрещенных веществ, а её участники безусловно вносят большой вклад в борьбу с распространением наркотических средств.

После вступительного слова полицейский совместно с детским омбудсменом вручили участникам конкурса благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские полицейские вместе с детским омбудсменом вручили благодарственные письма участникам регионального этапа Всероссийского конкурса социальной антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе!»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля