Последние новости

Реклама

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» будет проводиться в Севастополе с 10 января по 20 февраля 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане, организации, кроме того, авторские коллективы.

В городском этапе конкурса авторы имеют возможность представить работы в следующих номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

По результатам регионального конкурса компетентное жюри определит победителей в каждой номинации, а лучшие работы будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса. Призёры в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками.

Заявки для участия в отборочном этапе и конкурсные работы необходимо направить в управление по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю по адресу: г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 10 или на электронную почту [email protected].

По вопросам требований, предъявляемых к конкурсным работам
и оформления заявки на участие в конкурсе, просьба обращаться по телефону
8(8692) 59-45-27 (Марченко Жанна Сергеевна).

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля