Последние новости

Реклама

Крымской молодежи предлагают побороться за гранты Президента УкраиныВ соответствии с Указом президента объявлен конкурс на получение грантов для одаренной молодежи


Цель конкурса — финансовая поддержка государством одаренной молодежи, которая предоставляется с целью реализации социально значимых творческих проектов в социальной и гуманитарной сферах. Описание проекта должно содержать информацию об актуальности, целях, этапах реализации, необходимых ресурсах, исполнителях, партнерах проекта и ожидаемых результатах. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

Желающим принять участие в конкурсе требуется заполнить заявку и приложить необходимые документы. Список документов для принятия участия в конкурсе и нормативные акты размещены на сайте Государственной службы молодежи и спорта в разделе «гранты Президента Украины для одаренной молодежи».

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма принимает работы до 20 февраля. Контактная информация размещена на официальном сайте министерства.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля