Последние новости

Реклама

Юные спортсмены Севастополя поддержали проведение городского марафона «Дети выбирают безопасность на дороге!»

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и воспитанники ГБУ ДО «Спортивной школы №7» отделения спортивной борьбы и рукопашного боя призвали всех участников дорожного движения соблюдать ПДД.

В рамках городского марафона «Дети выбирают безопасность на дороге!»

автоинспекторы повторили с юными спортсменами основные правила безопасного поведения в дорожно-транспортной среде, особенно в жилых зонах, узнали о важности использования световозвращающих элементов в тёмное время суток, какие существуют правила перевозки юных пассажиров и безопасного поведения в общественном транспорте, кроме того, обсудили виды «дорожных ловушек».

В завершении инструктажа юные спортсмены поддержали проведение марафона и пожелали, чтобы все взрослые заботились о безопасности детей на дороге и показывали положительный пример соблюдения Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает, что городской марафон «Дети выбирают безопасность на дороге!» проводится с целью предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды основ безопасного поведения на дороге между детей и подростков.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля