Последние новости

Реклама

С целью профилактики мошенничеств и повышения уровня осведомлённости граждан, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Симферопольскому району лейтенант полиции Олег Фастовец провел профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники!».

В рамках мероприятия, полицейский встретился с жителями одного из поселков Симферопольского района и сообщил о самых распространенных способах и видах мошенничества.

Олег Фастовец уделил особое внимание тому, что мошенники каждый раз применяют новые схемы хищения денежных средств и выдумывают самые различные предлоги, пользуясь доверчивостью граждан.

Полицейский настоятельно рекомендовал и призвал граждан не доверять незнакомцам, никому и ни при каких обстоятельствах не называть данные своих банковских карт, не размещать в свободном доступе свои персональные данные и информацию личного характера.

После проведения разъяснительных бесед всем гражданам были вручены информационно-профилактические памятки.

Будьте бдительны! Не дайте мошенникам вас обмануть! В случае, если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщайте об этом в полицию, позвоните по единому номеру 102!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля