Последние новости

Реклама

В целях предотвращения хищения денежных средств путём обмана или злоупотребления доверием, полицейские провели профилактические мероприятия по информированию населения о наиболее распространенных схемах мошенничества.

Полицейские совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району Аллой Фоменко, ветераном МВД Виталием Пасечником в рамках профилактической акции вручали каждому гражданину памятку с алгоритмом действий, в случае, если они столкнуться с мошенническими действиями.

Полицейские посоветовали жителям Нижнегорского района не открывать двери посторонним и незнакомым гражданам, ни под каким предлогом не впускать их в свою квартиру, не вступать в разговоры на улицах с подозрительными людьми, делающими сомнительные коммерческие предложения.

Стражи порядка напомнили гражданам, что если они стали жертвой мошенников, то требуется незамедлительно обращаться в полицию, потому как оперативное реагирование сотрудников правоохранительных органов на заявление, благоприятствует быстрому раскрытию преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля