Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Раздольненскому району для сотрудников прошёл «Урок мужества». На памятное мероприятие был приглашен ветеран МВД, полковник милиции в отставке Юрий Мозолевский.

Мозолевский Юрий Иванович с ноября 1978 года по декабрь 1981 года проходил срочную службу в Военно-морском флоте СССР. С января 1982 года по апрель 2005 года служил в органах внутренних дел. Свою службу в ОВД Юрий Мозолевский начинал с ППС, потом проходил службу в отделении уголовного розыска, с 1995 в Управлении по борьбе с организованной преступностью, с 2000 в УМВД России по Мурманской области где занимал руководящие должности.

В рамках «Урока мужества» Юрий Мозолевский сказал о своих буднях в годы прохождения службы в органах внутренних дел. Акцентировал внимание на нелегкий труд полицейских, риски, которые связаны с выполнением служебных обязанностей. Сказал о своих боевых товарищах, которые не жалели своих сил и жизни, боролись с преступностью и погибли при выполнении служебных обязанностей.   Далее он пожелал полицейским успехов в службе, быть мужественными и стойкими, с доблестью выполнять свои служебные обязанности, повышать уровень служебной и физической подготовки, кроме того, неукоснительно соблюдать меры личной безопасности и служебную дисциплину, чтобы с честью и достоинством служить Родине.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля