Последние новости

Реклама

В актовом зале УМВД России по г. Керчи прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Участниками торжественного мероприятия стали сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД Дмитрий Гудов поздравил личный состав и гостей с праздником, раздал награды сотрудникам УМВД России по г. Керчи достигших высоких результатов в служебной деятельности. За активное участие в ветеранском движении был отмечен почетной грамотой и ценным подарком председатель Совета ветеранов и пенсионеров УМВД России по г. Керчи подполковник милиции в отставке Сергей Хорошко. Он поздравил личный состав с днём Защитника Отечества и пожелал сотрудникам органов внутренних дел честно служить закону, совершенствоваться в своей профессиональной деятельности и с достоинством носить звание полицейского.

В завершении мероприятия по сложившейся доброй традиции состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

Молодые полицейские дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть мужественными и открытыми, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля