Последние новости

Реклама

У мемориала «Вечный огонь», в парке имени Юрия Гагарина г. Симферополя прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге кадет 5-го класса полиции школы № 28 под патронатом Министерства внутренних дел по Республике Крым.

В мероприятии участвовали руководящий состав Министерства внутренних дел по Республике Крым Инна Никита и Дмитрий Сизов, а также родители и педагоги юных помощников полицейских.

День принятия Присяги – важное и памятное событие в жизни каждого дающего клятву Отечеству. Произнося присягу, ребята дали слово достойно и с честью носить имя кадета, уважать и чтить традиции старших товарищей, заверили быть правдивыми и строго выполнять кадетский устав, прилежно учиться и быть преданными Отечеству. В знак того, что ребята приняли присягу им вручены удостоверения кадета.

В завершение мероприятия, присутствующие почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также возложили цветы к стеле, возведенной в память о подвигах защитников правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля