Последние новости

Реклама

Представители КФУ посетили Судостроительный завод имени Бутомы

15 февраля, Крымский федеральный университет. Делегация КФУ им. В.И. Вернадского, в которую вошли представители руководства Центра карьеры и Физико-технического института КФУ посетили в г. Керчи судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы и провели на его базе совещание по вопросам подготовки кадров, прохождении производственной практики на предприятии, кроме того, разработке совместных сетевых образовательных программ.

«В этот день, одной из главных задач нашего вуза является обеспечение квалифицированными кадрами предприятий оборонно-промышленного комплекса нашей страны.  В этой связи судостроительный завод имени Бутомы, который является одним из крупнейших предприятий данной отрасли, готов стать нашим стратегическим партнёром, поучаствовать в разработке сетевых образовательных программ и трудоустроить в свои ряды обучающихся нашего университета» – отметил директор ФТИ КФУ Александр Нудьга.

Как сообщил директор Центра карьеры Крымского федерального университета Сергей Зиневич, очень скоро произойдёт визит на предприятие непосредственно с обучающимися КФУ, для знакомства с производственной базой и заключения соглашений о практической подготовке.

                   Региональный центр содействия трудоустройству

                          и развития карьеры студентов и выпускников

                                      КФУ имени В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля