Последние новости

Реклама

Лизинговая компания РНКБ по результатам 2022 года заняла первое место по количеству клиентов и заключенных договоров между лизинговых компаний, зарегистрированных в Крыму и Севастополе, сообщает компания ссылаясь на данные ЕФРСФДЮЛ, передаёт «РИА Крым».

«В 2022 году Лизинговая компания РНКБ заключила договора купли-продажи на общую сумму более 3 миллиардов рублей. Данный показатель более, чем в 2 раза превысил аналогичный показатель 2021 года. Главными сферами финансирования стали строительная отрасль, а также отрасль сельского хозяйства», — говорится в сообщении.

Как подчеркнули в компании, на рост объёма финансирования повлияло, кроме того, снижение ставок по лизингу для коммерческого и легкового транспорта и прочего оборудования. В рамках поддержки бизнеса компания также участвует в реализации госпрограмм субсидирования сельскохозяйственной, спецтехники и оборудования.

«Мы предлагаем широкий спектр услуг и подбираем индивидуальные условия лизинга под каждого клиента для максимальной выгоды и комфорта. Это позволяет существенно увеличивать объёмы производства российских компаний и тем самым ускоряет процессы импортозамещения», — приводится в сообщении комментарий вице-президента – директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергея Билецкого.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля