Последние новости

Реклама

Лизинговая компания РНКБ заключила первую сделку в рамках госпрограммы по льготному субсидированию спецтехники и оборудования

Лизинговая компания РНКБ (ЛК РНКБ) заключила договор с ООО «ЕТС КРЫМ» на приобретение 6 комбинированных дорожных машин и 1 автогрейдера в рамках государственной программы по льготному субсидированию спецтехники и оборудования, передаёт пресс-служба банка, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Техника предназначена для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог на территории полуострова, среди них для удаления спрессованного снега, распределения противогололедных материалов (пескосоляная смесь, чистая соль, жидкие химические реагенты в чистом виде), скоростной снегоочистке в зимний промежуток времени, а также для мойки, полива, уборки мусора с дорожного полотна в летний промежуток времени.

«Мы располагаем всеми необходимыми инструментами для поддержки предприятий всех сфер деятельности, благодаря которым в Крыму реализуются социально значимые проекты и развивается экономика региона в общем, – говорит и.о. Председателя Правления РНКБ Алексей Щербаков. – среди них лизинговая компания РНКБ готова оказывать обширный перечень услуг компаниям, работающим на территории Крыма, и обеспечивать долгосрочное финансирование инвестпроектов».

Заметим, что ЛК РНКБ реализует на территории Республики Крым и г. Севастополя услуги лизинга транспортных средств (ж/д, специализированных, легковых и коммерческих), оборудования и недвижимости коммерческим организациям.

Справка: ООО «ЕТС КРЫМ» осуществляет свою деятельность на территории Республики Крым с 20 октября 2014 года. Компания специализируется на содержании, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, эстакад, труб, подпорных стен и прочих транспортных сооружений в различных условиях. Сейчас ООО «ЕТС КРЫМ» занимается содержанием автодороги Керчь-Феодосия- Белогорск-Симферополь-Бахчисарай- Севастополь.

РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 20000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля