Последние новости

Реклама

В Сакском отделе полиции состоялась церемония награждения 18-летнего жителя Сакского района. В торжественной обстановке начальник отдела подполковник полиции Арсен Сейтасанов вручил молодому человеку благодарственное письмо за решительные действия и содействие в задержании лица, совершившего тяжкое преступление.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 18-летнего Руслана о том, что в его дом проник неизвестный, который, возможно, причастен к совершению преступления: на это указывали следы на теле и одежде мужчины, похожие на кровь. Полицейским молодой человек рассказал, что он вылез из дома через окно и закрыл входную дверь снаружи, тем самым заперев незнакомца внутри.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска задержали бандита. Как оказалось, 22-летний сельчанин в ходе конфликта смертельно ранил ножом своего собутыльника, проживавшего в соседнем доме, после попытался скрыться.

Благодаря смекалке и неравнодушию Руслана полицейские оперативно задержали гражданина, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля