Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о причинении телесных повреждений местному жителю. Стало как известно, мужчина госпитализирован в медицинское учреждение после того, как неизвестный нанес ему удар ножом в живот.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что в ходе распития спиртных напитков между двумя местными жителями появился конфликт. В результате ссоры один из мужчин нанес удар ножом в живот другому. Потерпевший прооперирован и находится на лечении в больнице.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний, полицейские установили подозреваемого и задержали его по «горячим следам». Им оказался 38-летний местный житель.

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Полицейские напоминают: значимая часть преступлений на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения. Воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя, также не стоит находиться в компании нетрезвых малознакомых людей. В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в полицию по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля