Последние новости

Реклама

В дежурную часть УМВД России по г. Керчи поступило сообщение что неустановленный бандит поблизости от одного из местных баров нанес ножевые ранения двум мужчинам.

Оба потерпевших госпитализированы в больницу с колото-резанными ранами брюшной полости.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных компаний и следственных действий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

Как удалось выяснить полицейским, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал словесный конфликт с мужчинами 1971 г.р. и 1980 г.р., которых он встретил поблизости от бара. В результате драки он нанес им ножевые ранения, после скрылся с места преступления.

Следственным отделом УМВД России по г. Керчи открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские предупреждают, что во всех случаях получения угрозы убийством или причинением вреда здоровью, нужно незамедлительно обратиться в органы правопорядка по телефону «102» с целью предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Пресс служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля