Последние новости

Реклама

В ялтинскую полицию от сотрудников скорой медицинской помощи поступило сообщение о неизвестном мужчине, который пострадал от ножевого ранения в область живота. Инцидент произошёл на пляже одного из местных санаториев, куда незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью полицейскими задержан 61-летний ранее неоднократно судимый приезжий мужчина.

Выяснено, что бандит ревновал свою жену к потерпевшему, на основании чего совершил преступление, нанеся противнику удар ножом. Прибывшие на место происшествия медики помогли пострадавшему и доставили его в больницу. Но от проникающего ножевого ранения в брюшную полость мужчина скончался в реанимации.

Задержанный признался в совершении преступления.

Материалы в отношении задержанного переданы в Главное следственное управление СК России по Республике Крым, сотрудниками которого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Злоумышленнику уже предъявлено обвинение. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля