Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение от медицинских работников, что к ним был доставлен 57-летний мужчина, который скончался в лечебном учреждении от колото-резанных ран.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска задержан 28-летний местный житель, ранее судимый за преступления против порядка управления, который оказался сыном пострадавшего.

Как признался задержанный, придя домой в состоянии сильного алкогольного опьянения после вечеринки, у него с отцом появился скандал на почве личной неприязни, в результате которого подозреваемый нанёс ему ножевые ранения.

Следователями отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Материал направлен в Следственный отдел по Железнодорожному району города Симферополя ГСУ СК РФ по Республике Крым для дальнейшего расследования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля