Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г.Симферополя по телефону поступило сообщение от 22-летнего парня, который сообщил, что у него дома происходит серьезный конфликт.

Прибыв по вызову, сотрудники патрульно-постовой службы полиции выяснили у заявителя, что неизвестный ему гражданин в ходе бытовой ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанёс телесные повреждения его 49-летнему отцу.

По «горячим следам» полицейскими задержан 26-летний местный житель, от которого поступили признательные показания. Как сообщил задержанный, при совместном распитии спиртных напитков у него с соседом появился скандал на почве личной неприязни. В результате молодой человек нанёс 49-летнему хозяину жилища ножевые ранения и несколько ударов находившейся на кухне табуреткой.

После того, как потерпевшего доставили в лечебное учреждение, от полученных тяжких телесных повреждений мужчина скончался.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Материал направлен полицейскими в Следственный отдел по Центральному району города Симферополя ГСУ СК РФ по Республике Крым для дальнейшего расследования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля