Последние новости

Реклама

В отдел МВД России по Красногвардейскому району от медицинских работников поступило сообщение что в отделение реанимации госпитализирован 26-летний мужчина с травмой головы.

Устанавливая обстоятельства происшедшего, полицейские выяснили, что незадолго до получения телесных повреждений мужчина отдыхал с друзьями на лавочке, где у него появился конфликт с молодым человеком, находившемся неподалеку в другой компании.

В результате ссоры подозреваемый нанес потерпевшему удары кулаком в лицо, от чего молодой человек упал и ударился головой об асфальт.

Товарищи оказали помощь пострадавшему подняться, после молодые люди разошлись. Самочувствие потерпевшего ухудшалось, он был госпитализирован.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, потерпевшему причинён тяжкий вред здоровью как опасный для жизни человека.

Сейчас отделом дознания ОМВД России по Красногвардейскому району в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля