Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение из регионального отделения «скорой помощи» что была оказана медицинская помощь 61-летнему сельскому жителю. Находившийся в состоянии опьянения мужчина получил травмы головы и открытый оскольчатый перелом локтевой части руки со смещением обломков, что причинило тяжкий вред здоровью потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска собрали доказательства и установили личность подозреваемого. Им оказался 38-летний односельчанин потерпевшего.

Мужчина рассказал, что в ходе совместного распития спиртных напитков между ним и потерпевшим появился конфликт, который закончился избиением потерпевшего. С места происшествия изъят деревянный брусок, который подозреваемый использовал в качестве орудия преступления.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности, в текущее время он задержан в порядке ст.91 Уголовно-профессионального кодекса Российской Федерации - по подозрению в совершении преступления.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля