Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» поступило сообщение из приемного отделения центральной городской больницы о том, что за медицинской помощью обратился 46-летний житель одного из сел Красноперекопского района с тяжкими телесными повреждениями.

В короткие сроки полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 36-летний гражданин якобы приходящийся родственником супруги потерпевшего.

Ссора между мужчинами, переросшая в драку, завязалась у потерпевшего дома в ходе празднования дня рождения дочери хозяина дома. В результате гость стал наносить удары руками и ногами по голове и туловищу потерпевшего.

В настоящее время пострадавший прооперирован и находится на лечении в хирургическом отделении центральной городской больнице города Красноперекопска.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля