Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г.Симферополя обратился 52-летний мужчина с заявлением о том, что у него только что украли мопед, находящийся на парковке.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска «по горячим следам» по подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний местный житель, ранее судимый за имущественные преступления и преступления в сфере хозяйственной деятельности.

По словам задержанного, увидев стоящий мопед, он не стал заводить его, а покатил в сторону рынка. Тем не менее полицейские, которые получили срочную информацию, задержали подозреваемого неподалёку от места совершения им преступления.

Следственным отделом отдела «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.в.  ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля