Последние новости

Реклама

Симферопольца будут судить за нанесение тяжкого вреда своему знакомому

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение от врача «скорой помощи» что в больницу был доставлен 43-летний житель Симферопольского района с ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба МВД по Крыму, передаёт «Крымская правда».

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю был подозреваемый — задержан 37-летний местный житель, ранее судимый за совершение преступления против жизни и здоровья личности.

Как признался бандит, распивая спиртные напитки в одном из увеселительных заведений, у него появился конфликт с его знакомым, в результате которого он нанес оппоненту ножевые ранения.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Полицейские в новый раз напоминают о вреде чрезмерного употребления алкоголя, которое приводит к тяжелейшим последствиям.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля