Последние новости

Реклама

В ночь на воскресенье в дежурную часть ялтинской полиции от медицинских работников пришла информация об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот. В результате проведенных оперативно-розыскных компаний полицейские выяснили, что в тот вечер между нетрезвыми супругами вспыхнула ссора, в ходе которой женщина ударила ножом своего мужа.

Сотрудники ялтинской полиции задержали 50-летнюю местную жительницу, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью.

Женщина созналась в содеянном, написав явку с повинной. Она подчеркнула, что на фоне употребления алкоголя плохо контролировала свои действия, а обидные слова супруга спровоцировали её на бандитские действия.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). Сейчас задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники МВД по Республике Крым предостерегают: значимая часть преступлений на бытовой почве происходит после чрезмерного употребления алкоголя. Полицейские советуют воздержаться от чрезмерного употребления спиртных напитков, а также всё время контролировать поведение своих родственников, ведущих антисоциальный образ жизни.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля