Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции поступило сообщение из больницы что медработниками была оказана помощь 31-летнему местному жителю, поступившему к ним в состоянии алкогольного опьянения с ножевым колотым ранением грудной клетки слева.

Полицейские, незамедлительно выехав по месту проживания потерпевшего, задержали ранее не судимую 28-летнюю сожительницу мужчины.

Женщина чистосердечно призналась в совершении преступления. С её слов, они вместе с гражданским мужем на кухне распивали спиртные напитки. Между ними произошёл конфликт, в ходе которого мужчина дал пощечину сожительнице. После этого девушка схватила со стола кухонный нож и нанесла ему удар в область груди.

Следователями отдела полиции «Центральный» УМВД России по г.Симферополю по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Судом г. Симферополь подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля