Последние новости

Реклама

Крымчанин получил ножевое ранение в ходе пьяной бытовой драки

В межмуниципальный отдел МВД России «Красноперекопский» по линии «102» поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что медиками была оказана помощь 24-летнему жителю села Ильинка Красноперекопского района, который поступил в больницу с ножевым ранением в область грудной клетки, сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымская правда».

На место происшествия немедленно выехали полицейские. По подозрению в совершении преступления в короткие сроки был задержан 55-летний ранее судимый за имущественные преступления житель соседнего села. Мужчина признался, что после распития алкоголя в компании односельчан на бытовой почве завязалась ссора между ним и потерпевшим.

С его слов, в порыве гнева он нанес молодому человеку удар ножом в область сердца. Пострадавший был прооперирован и его здоровью сейчас ничего не угрожает.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья).

Согласно меры данной статьи, злоумышленнику может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля