Последние новости

Реклама

Поножовщина в Симферополе: пьяный мужчина нанёс пять ударов кухонным ножом собутыльнику

Житель Симферополя устроил поножовщину. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В отдел симферопольской полиции поступило сообщение от 50-летней женщины что по месту её жительства между знакомыми происходит конфликт. Прибыв на место, полицейские узнали от жительницы Симферополя, что она со своими двумя знакомыми распивала спиртные напитки. В какой-то момент между гостями произошла словесная перепалка, далее один из мужчин схватил со стола кухонный нож и нанес 5 ударов в область груди и живота своему обидчику.
Потерпевшего доставили в Симферопольскую клиническую больницу с проникающими колото-резанными ранами передней брюшной стенки и грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления задержали 56-летнего местного жителя. Обнаружилось, что ранее мужчина уже имел судимость за преступления против жизни и здоровья. Полицейские провели осмотр по месту жительства задержанного, изъяв оружие преступления — кухонный нож. Мужчина сознался в преступлении. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражей.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело, которое квалифицируется как «умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля