Последние новости

Реклама

В Симферополе женщина проткнула ножом своего сожителяВ отдел полиции Симферополя поступила информация о том, что медики оказали помощь 40-летнему местному жителю, получившему ножевые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее не судимую 42-летнюю сожительницу потерпевшего.

Задержанная чистосердечно призналась в содеянном. С ее слов, в ходе совместного распития алкоголя между супругами произошел конфликт, после чего она схватила кухонный нож и нанесла один удар в область грудной клетки сожителю. После этого она попыталась уничтожить улики и вызвала скорую помощь.

На женщину возбуждено уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля