Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Бахчисарайскому району поступило сообщение от жительницы города Бахчисарай что в её доме взломано окно, а из дома похищен электроприбор. Через несколько минут поступило аналогичное сообщение от другой жительницы города Бахчисарай что из её дома похищены кухонные приборы.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, в результате неотложных следственных действий и оперативно-розыскных компаний было обнаружено, что дома находятся на соседних улицах, бандит проник в них аналогичным образом – путём взлома окна. В кратчайшие сроки сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый - 51-летний ранее неоднократно судимый житель Бахчисарайского района.

Подозреваемый свою вину признал, разъяснил, что украденное имущество сбыл, вырученные деньги потратил на продукты питания и спиртные напитки.

Следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Задержанному грозит наказание от крупного шдтрафа до шести лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские напоминают: любое преступление рано или поздно будет раскрыто, а лица, причастные к его совершению, – изобличены.

Уважаемые граждане! В случае, если вам стали известны факты краж, кроме того, скупки краденого, просим незамедлительно сообщать об этом в органы внутренних дел по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля