Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко подвёл итоги деятельности подразделений регионального Управления ГИБДД за 2022 год

Сегодня в актовом зале здания Управления ГИБДД УМВД России по г. Севастополю прошло заседание по результатам оперативно-служебной деятельности городской Госавтоинспекции.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, начальник УГИБДД УМВД полковник полиции Вячеслав Селютин и личный состав Управления ГИБДД.

Перед началом совещания генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил автоинспекторам ведомственные награды МВД России – медаль «За доблесть в службе», Почётную грамоту МВД и нагрудный знак «За отличную службу в МВД» II степени. Также, трое сотрудников Госавтоинспекции были поощрены правами руководителя ФСО по Республике Крым и городу Севастополю.

Выступая перед личным составом УГИБДД, начальник УМВД России по г. Севастополю сказал, что за прошедший год повысилась эффективность оперативно-служебной деятельности и достигнуты целевые индикаторы и показатели федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные дороги». В 2022 году при участии сотрудников ГИБДД раскрыто более 360 преступлений.

«Особое внимание уделялось развитию материально-технической базы подразделений ГИБДД, созданию комфортных условий для службы полицейских и для удобного получения государственных услуг по линии ГИБДД гражданами», - отметил Павел Гищенко.

Начальник УМВД также поблагодарил руководство МВД России и губернатора Севастополя Михаила Развожаева за оказанное содействие и поддержку в укреплении материально-технической базы полиции Севастополя.

В завершение своего выступления генерал-майор полиции Павел Гищенко выразил уверенность, что сотрудники Севастопольской Госавтоинспекции в 2023 году продолжат эффективно обеспечивать безопасность на дорогах города и на высоком уровне выполнят поставленные служебные задачи.

В основной части совещания начальник УГИБДД Вячеслав Селютин и руководители подразделений ГИБДД УМВД России по г. Севастополю подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год и обсудили приоритетные направления в обеспечении безопасности дорожного движения на 2023 год.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля