Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко вручил члену Общественного совета Наталье Терещенко ведомственную награду, а кадетам ОВД – грамоты и благодарственные письма

Торжественное награждение проходило в преддверии новогодних праздников в зале коллегии Управления МВД России по г. Севастополю.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Крайнюк, член Общественного совета при УМВД, директор СОШ № 6 Наталья Терещенко и учащиеся кадетских классов органов внутренних дел.

Церемония началась с вручения начальником УМВД России по г. Севастополю Павлом Гищенко ведомственной награды члену Общественного совета при УМВД Наталье Терещенко. Вручая нагрудный знак МВД России «За содействие МВД», Павел Иванович подчеркнул, что Наталья Анатольевна Терещенко – единственный сотрудник в системе образования города Севастополя, заслуги которого в сфере взаимодействия с органами внутренних дел так высоко оценил Министр внутренних дел Российской Федерации. Павел Гищенко поблагодарил Наталью Терещенко за личный вклад в развитие кадетского движения ОВД, воспитание подрастающих поколений в духе патриотизма и гражданской сознательности.

За активное участие в патриотических мероприятиях и тематических викторинах, кроме того, за первенство в спортивных соревнованиях грамотами и благодарственными письмами начальника УМВД России по г. Севастополю были отмечены 26 учащихся кадетских классов ОВД.

Выступая перед присутствующими, член Общественного совета при УМВД Наталья Терещенко сказала, что получение кадетами грамот и благодарственных писем в зале коллегии Управления очень символично, ведь именно здесь проходят важнейшие совещания, принимаются наиболее ответственные решения. Наталья Анатольевна уточнила, что каждый кадет должен гордится своими погонами, формой и принадлежностью к органам внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля